Компания Biocad планирует в 10 раз увеличить объем инвестиций в строительство второй очереди производственного комплекса на площадке ОЭЗ Нойдорф в Петербурге.
Правительство внесло в Госдуму законопроект, который определяет основы государственного регулирования в сфере обращения биомедицинских клеточных продуктов.
Ежегодно из 16,7 млн нежелательных беременностей можно было бы предотвратить 15 млн, если обеспечить доступ к современным методам контрацепции и развеять предубеждение против них.
23 марта 2021 на площадке межотраслевого объединения «Фармпробег» состоялась трансляция вебинара, организованного компанией «биоМерье РУС» на тему практических аспектов мониторинга окружающей среды в фармацевтическом контроле качества.
Новый производственный комплекс ФГУП «ЦИТО» (Центр инновационных технологий в ортопедии) Минпромторга России открылся после реконструкции и технического перевооружения, начавшихся в 2016 году.